Kontakt

Sie erreichen uns zu den Bürozeiten: Mo – Fr 8.00 - 17:00 Uhr

ISK Industrie-Service Krebs - Hauptsitz/Geschäftsstelle Sonneberg

Friedrich-Engels-Straße 116
96515 Sonneberg 

Tel: 03675/422945
Fax: 03675/422943
info@iskonline.de

Ihre Ansprechpartner:


Knauer, Viola - knauer@iskonline.de - Teamleiterin Vertrieb

ISK Industrie-Service Krebs - Sitz Verwaltung/Servicebüro Kronach

Hammermühlweg 1
96317 Kronach

Tel.: 09261/506875
Fax: 09261/506877
info@iskonline.de

Ihre Ansprechpartner:

Vogel, Nina - vogel@iskonline.de - Vertriebsdisponentin
Etterichretz, Cindy - etterichretz@iskonline.de - Vertriebsdisponentin
Steffl, Jana- steffl@iskonline.de - 
Vertriebsdisponentin

Rother, Kerstin Geschäftsführung

 verwaltung@iskonline.de - Verwaltung
rechnungen@iskonline.deRechnungswesen 

ISK Industrie-Service Krebs - Servicebüro Coburg

Ketschendorfer Str. 86
96450 Coburg

Tel.: 09561 7945720
Fax: 09261 7945722
info@iskonline.de

Kochmann, Sabine - s.kochmann@iskonline.de - Vertriebsdisponentin
Zimmermann, Maria - zimmermann@iskonline.de - Vertriebsdisponentin

ISK Industrie-Service Krebs - Servicebüro Bamberg

Kappellenstr. 29 A
96050 Bamberg

Tel.: 0951 91728935

info@iskonline.de

Ihre Ansprechpartner:

Lindner, Steffen – lindner@iskonline.de – Vertriebsdisponent

Spiridonova, Jekaterina– spiridonova@iskonline.de – Vertriebsdisponent

ISK Industrie-Service Krebs - Servicebüro Kulmbach

Goethestr. 1
95326 Kulmbach

Tel.: 09221 8786920
Fax:  09221 8786922
info@iskonline.de

Ihre Ansprechpartner:

Böhm, Malin - m.boehm@iskonline.de - Vertriebsdisponentin